Автор
Сообщение

Странно, что многие люди делают аборты. Я читала, что от них одни умирают, другие впоследствии заболевают опасными болезнями. Каково мнение общества?

Это конечно самый щепетильный вопрос нашего общества,хоть мне только 16,но я уже могу судить и анализировать такой вопрос на примере моих сверстников и людей по-старше.Я считаю,что всё это из-за разгульного образа жизни нашего общества.Подружки решили пойти в клуб потанцевать,выпили немного алкоголя,потом их угостили с виду солидные симпатичные парни,ну те естественно от такой халявы не отказались,вдруг помутнение,и просыпаются они уже непонятно где.И вот спустя 3 недели узнают,что залетели.Что делать?Сказать родителям?Страшно.Но собравшись с силами ,говоришь это родителям,те конечно кричат,ругают,это естественно.А дальше ,как говорится, все зависит от человека.

Безусловно,порой аборт может нести катастрофический результат,как для здоровья человека,так и для общества.Ведь население у нас очень маленькое.Грубо говоря, скоро от старости россиянин может исчезнуть.

Глупый вопрос… На него может быть только глупый ответ: а почему аффтор топика решила, что кто-то может использовать чужое тело для своих целей и пожизненного содержания? И что женщина это двуногий инкубатор с чётко определённой воспроизводящей функцией, без которой женщину приравнивают чуть ли не к отбросам общества... 

Кто вам вообще вбил в голову эту дурь про неполноценность и ущербность женщин, у которых трах не ассоциируется с ОБЯЗАННОСТЬЮ рожать ненужных детей? Что это за фигня?

Любовь не растёт между ног, рожавшая насильно под влиянием окучивания мозгов или от страха не станет вменяемой матерью, из ниоткуда любовь к использовавшему её субьекту не появится… Считающие, что любовь в момент родов появляется ниоткуда как чёртик из табакерки, сами ущербны по своей природе.

 

Почему женщину ЗАСТАВЛЯЮТ рожать под страхом получения заболеваний и т.п., используя обороты самого уничижительного характера...

 

Кто вообще сравнил женщину со скотом, который обязан телиться, когда ему вставят «заботливые пастухи»...

 

Кто вам вбил это в головы… Как вы себя не уважаете и не цените...

 

Всё пользуетесь чьими-то мерами и канонами...

Да огромное колличество причин для обортов, и психологического, социального, материального характера, да кучу, а иногда все вместе. Кара никакая не следует за абортом. а лишь наступают логичные осложнения после хирургического вмешательства, к сожалению это так. У меня знакомая по молодости сделав аборт, спустя 10 лет не могла забеременеть, лечилась в АльтраВита, там ей помогли, но реально есть очень много женщин у которых так и не выходит. Здоровья всем, и не делайте необдуманных поступков!

люди много ужасных вещей делают не относясь к этому серьезно… убивать телят только родившихся и живьем шкуру сдирать тоже ужастные поступки, не только абборты. ет разницы чья жизнь забирается.

У каждого в жизни своя ситуация.

Оборт это равносильно убийству, и чтоб пойти на это надо очень хорошо подумать. НО… бывают разные ситуации, я даже знаю такие болезни при которых, на определенной стадии, беременнеть нельзя. По этому иногда девушки и женщини идут на оборт.

 а ведь еще лет 10 назад даже рекомендовали аборт сделать, поэтому аборт иногда просто нужен.

Если уже совсем никак, то нужно делать ЭКО. Это хороший вариант, чтоб был ваш ребеночек, с вашими генами. Что для этого надо можно здесь подробней узнать http://podgotovka-k-eko.ru/ там все поэтапно рассказывается.

согласна, аборт — вещь страшаня. его последствия чреваты как психологическими расстройствами, так и физическими патологиями. на фоне всего этого и бесплодие не редко встречается

Знаете в жизни бывают разные ситуации, иногда это делают во благо