Автор
Сообщение

Привет! Еще с детства, я ужасно боюсь посещать стоматолога. И заставить себя сходить к нему, для меня очень сложно. Сейчас есть периодическая зубная боль, боль очень резкая. Возникает при жевании или когда холодное пью. Посоветуйте хорошую клинику в Москве.

Я понимаю, лет пятьдесят назад, когда еще не было таких технологий, может и страшно было. Но, сейчас все иначе. Даже при самом сложном лечении, вы ничего не почувствуете. А судя по вашим симптомам, могу предположить, что у вас глубокий кариес, который однозначно нужно лечить. В Москве, можете узнать об этой клинике 

Знаю по себе, что с зубами шутки плохи. Я после последнего лечения понял, что нужно раз в пол года, ходить на профилактический осмотр. И все будет ок.

Девушка, не бойтесь. Что вы как малый ребенок. Если так сложно пересилить себя и сходить одной, то попросите кого-то из близких, чтобы сходили с вами. 

Ну, конечно у каждого свои страхи, я вот тоже очень боюсь ходть к любым врачам еще с детства, это вполне нормально! Но все таки к врачу лучше сходить, чтоб не мучать себя, но прежде чем идти вы можете ебя успокоить тем что почитатете разне статью о вашей проблеме, или же знать бдут рвать зуб или удалять, а что касается вашей проблемы, и да скорее всего это кариес, то могу посоветовать вам статью о кариесе корня зуба и что делать лечить или удалять тут  этот сайт мне частенько помогает тем что так есть консультант которые всегда ответят и подскажут что делать в той или иной ситуации

Проблемы с зубами частой проблемой и у меня раньше была. Пока я не нашла хороших врачей стоматологов в клинике GMS. Там делают качественно и не дорого, пломбы стоят долго. Если нужен хороший врач и профессиональные услуги стоматолога, то обратитесь в клинику GMS. Они вам сделают красивые зубы.