Автор
Сообщение

Всем привет! Знаю, что повышенные гемоглобин у ребенка, может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Скажите, какие самые распространеннные причины, повышенного гемоглобина. Ну, и какие способы понижения являются наиболее эффективными. 


отредактировал(а) Frongo: 16.04.2019 22:30 GMT

Привет! Нельзя назвать какую-то одну причину. Если брать детей раннего возраста, то, к примеру, причиной может быть интенсивное потение. Если детей постарше, то из-за нервных стрессов, курения. А касательно того, как вернуть гемоглобин в норм, то это все зависит от ситуации. Боле подробно, о повышенном гемоглобине у ребенка, можете почитать тут 

Знаете, сдавайте анализы, хотя бы раз в половину года. В случае отклонения гемоглобина от норм, сразу к врачу, а он уже скажет, что нужно делать. 

У сына были проблемы с гемоглобином. И все из-за спортивных перегрузок. Да-да, именно из-за спорт. Тренироваться тоже нужно в меру, а то быть беде. 

Добрый день. А меня интересовал вопрос что означает, когда лейкоциты в крови понижены на сайте нашел нужную мне информацию. Лейкопения или низкий уровень лейкоцитов в крови — это состояние когда в организме нарушен лейкоцитный баланс в сторону снижения. Данное отклонение не может быть вызвано приемом пищи или физическими нагрузками. Низкие лейкоциты это всегда признак определенного заболевания.