Здоровье и красота лица

Автор Сообщение
Myrka #17401   05-04-2019 19:14 GMT        

Новичок

Статус

18 сообщений
Личное сообщение

У меня после зимы лицо стало какое-то безжизненное, бледное, а хочется выглядеть красиво. Что для этого нужно? Поделитесь секретами красоты и здоровья лица.

Мангуст #17403   05-04-2019 19:24 GMT        

Новичок

Статус

18 сообщений
Личное сообщение

Может вам солнца не хватает, которое уберет бледность с лица? А вообще чтобы выглядеть красиво, нужно правильно питаться, есть побольше сырых овощей, зелени, фруктов, свежевыжатых соков. Еще нужно вести активный образ жизни.

Princ #17404   05-04-2019 19:31 GMT        

Новичок

Статус

20 сообщений
Личное сообщение

Для этого нужно периодически делать маски. У меня жена все что только можно накладывает на лицо — овощи, фрукты, ягоды, сметану, кефиры, простокваши и даже каши. Вы представляете, даже мне иногда достается.

dekata #17405   05-04-2019 19:42 GMT        

Новичок

Статус

19 сообщений
Личное сообщение

Лицо может выглядеть безжизненно оттого, что ороговевшие омертвевшие частички кожи находятся на лице. Чтобы этого не было, нужно периодически пользоваться скрабами и пилингом для лица . После подобных средств кожа становится гладкой, равномерной, с хорошим цветом.

Bogdan112015 #17789   24-04-2019 12:07 GMT        

Новичок

Статус

11 сообщений
Личное сообщение

нужно подобрать маску себе

Лайза #17979   08-05-2019 20:43 GMT        

Новичок

Статус

62 сообщений
Личное сообщение

Нужно подобрать уход, как внешний, то есть косметологический, так и внутренний  — витамины, БАДЫ и прочее. А ещё я в восторге от уколов красоты, когда доктор-косметолог подбирает специальный состав коктейля именно под меня. Такой эффект после процедур, конечно, не сравнить ни с чем — лицо, кожа на глазах преображаются, вы как-будто молодеете моментально)

khorikfail #18139   18-05-2019 17:40 GMT        

Новичок

Статус

51 сообщений
Личное сообщение

Зинерит очень хорошее средство для лица, кто не пробовал, обязательно узнайте, оно недорого относительно стоит. 

alloalka #18141   18-05-2019 19:22 GMT        

Новичок

Статус

39 сообщений
Личное сообщение

Мало кто задумывается, а ведь огромную ценность для здоровья лица, да и в целом для здоровья человека отыгрвает именно сон, и дело даже не только в количестве сна, будь это 6 или 8 часов. Дело по большей части в качестве. А качество в свою очередь зависит от того, как мы спим, и на чем мы спим. Вещи эти взаимосвязаны и очень важно для сна выбирать качественный матрас, как вариант с независимым пружинным блоком или беспружинные матрасы. Они в разных ценовых категориях, так что вы выбирайте сами, здесь неплохой выбор 

Lana21 #18223   23-05-2019 11:09 GMT        

Новичок

Статус

27 сообщений
Личное сообщение

У меня после зимы и с лицом и с волосами проблемы. Я обратилась в салон красоты Бьянка Люкс у метро Сухаревская и сделала  у мастера Оксаны Крапивной. Волосы сразу ожили, стали намного мягче и блестят) Также записалась к косметологу.  И хочу подобрать хороший уход.

sofiya_belyaeva_98 #19124   18-07-2019 12:41 GMT        

Новичок

Статус

16 сообщений
Личное сообщение

Здравствуйте, знаете, всегда причина нашего плохого настроения, или проблем с лицом, волосами-это в первую очередь нехватка очень важного для организма вещества- витамина С. Но переусердствовать тоже не следует. В любом случае, если хотите больше узнать о дозировке, форме и применении витамина С, то заходите сюда https://natural4.ru/vitamin-s-pri-istoshhenii-nadpochechnikov-luchshie-formy-dozirovki-osobennosti-primeneniya/