Автор
Сообщение

Чем заниаметесь со своими детьми в свободное время??

Добрый вечер. Я со своей дочкой люблю складывать пазлы или вместе рисовать. На день Святого Николая подготовил для нее подарок куклу с машинкой Defa Lucy «Misil». Заказал в интернет магазине  детских товаров, то с доставкой проблем не возникло и пришло именно то, что заказывал. Красивый розовый спортивный кабриолет и кукла в шикарном голубом платье. Уверен подарок доченьке понравится!

Мы стараемся каждый день выделить пару часиков, для того, чтобы развивать дочку. Делаем чаще всего разные подделки и рисуем. Вот здесь есть интересные идея для прикольных подделок. Особенно моей дочке понравилось делать закладку-лягушонка))

Летом мы обычно на даче отдыхаем, а зимой дома в игры можем поиграть или телевизорсмотрим.

Здравствуйте! Я вот ищу занятие, которое заинтересует мою дочь.а то свободное время слишком много проводит в социальных сетях.У меня в 13 такого не было)

еще бы знать, чем они увлекаются в 13, уже совсем взрослые )

 очень увлектельная штука)Картины задуманы таким образом, чтобы их было легко разрисовать даже ребенку.По стоимости вышло совсем недорого, купили несколько и отправляют очень быстро)

По выходным на загородную дачу ездим.

Мы с детьми развлекаемся живыми квестами в Квестории  Это очень развивает логику и объединяет нас как семью. В Квестории очень много разных сценариев, так что равнодушым никто не остается.

Ираем в различные игры, очень любит общение.

В свободное время мы ребенка чем то завлекаем чтоб ему было интересно, а так же изучаем английский.  Я нашла сайт детского лагеря по английскому в  Киеве  где ребенок полностью все время проводит с воспитателями и разговаривает только на одном языке. Очень интересное предложение особенно для тех кто хочет чтоб их ребенок лучше понимал английский.

А наш сын любит играть в машинки и обожает кинетический песок. Вы знаете очень даже интересно мне им играть))))

Свое свободное время я с детьми играю. 

В основном гуляем)