Автор
Сообщение

Вот у меня дома растет Алеандр, о последнее время ему что-то плохо, листья в трубочки поскручивались но не желтеют, вот что с ним никак понять не могу.

Подскажите пожалуйста что случилось и что делать.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Летопись времен только начинается...

В здоровом теле здоровый дух
Таких как я нету двух

....а кроме того,что листья в трубочки скрутились??Пятна может есть какие??

ЗЫ:Олеандр)

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

Да нет, нету больше ничего.

А мне все равно, Алеандр Олеандр, главное чтобы рос, а так я все равно в ботанике не силен.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Летопись времен только начинается...

В здоровом теле здоровый дух
Таких как я нету двух

а при какой температуре он существует? Сколько вы его поливаете и чем производите подкормку?

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

Тепература 21 градус, поливаю раз в два дня, подкормку произвожу "Гуматом", разбовляю в воде и поливаю.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Летопись времен только начинается...

В здоровом теле здоровый дух
Таких как я нету двух

У меня около тысячи разновидностей растений в доме и в полисаднике. Но всё же Олеандра у меня нет, а это заболевание или метаморфоз какой-то я впервый раз вижу. Так как Олеандр засухоустойчивое растение, как к примеру кактус, то тогда попробуйте поливать его через 4-5 дней, а дозировку удобрения используйте через поливку, то есть полили через 4 - 5 дней, не удобряя, в следующий раз подкормите.

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

Я подкармливаю раз в неделю, а поливать реже попробую.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Летопись времен только начинается...

В здоровом теле здоровый дух
Таких как я нету двух