Автор
Сообщение

подскажите чем лечить, что бы реально вылечить?

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь

Доброй ночи, я вам рекомендую вот тут  про фундизол отзывы почитать. Очень хороший препарат, который помог многим. Там есть инструкция по применению, еще народную медицину исключать нельзя, можно применять некоторые масла, и ванночки делать.

Может вам лучше к доктору обратиться.

Сколько раз слышала, что грибок практически невозможно излечить к сожалению. 

Грибок можно вылечить, но только препаратами, а не народными методами. Есть информационный портал всех аптек  Где удобный поиск лекарств, можете поискать мазь от грибка и приобрести, возможно получится самостоятельно справиться с проблемой. 

Самолечением не стоит заниматься.

Обратитесь и вправду к дерматологу!!

Здравствуйте! смотря еще какой грибок, разные виды есть и т.д.У меня когда был грибок на ногах, я сначала думала занятся самолечение.Вычитывала в инетрнете, но потом хорошо что вовремя остановилась)Мне помогли тут  справится с моей проблемой)И теперь как только нужно к врачу, я сразу мигом туда)Специалисты высшего уровня и никогда нет никаких проблем!

#14076 KristinaLedova :

Обратитесь и вправду к дерматологу!!

Лучше не к дерматологу обращаться, а к микологу, это узкий специалист, который именно лечением грибка занимается. Вот только вылечиться практически невозможно, лечение будет очень долгим и дорогостоящим.

Вылечить грибок можно, но только с комплексным подходом

Пейте не менее 1 литра воды в день

Вылечить грибок очень сложно, помимо препаратов нужно еще пересмотреть свой рацион !

Вообще в интернете сейчас просто уйма рекомендаций имеется на этот счет, а если же вы хотите не самолечением — как говорится — заняться, то однозначно вам нужно обращаться к специалистам и тогда у вас будет гарантия в положительном успехе. Например если что, то я очень люблю специалистов в этой клинике Наро-Фоминска  и у них кстати отмечу хорошая дерматология.