Автор
Сообщение

У моей старшей сестры начались большие проблемы с волосами или с кожей головы, я не врач точно сказать не могу. В общем еще весной начали выпадать волосы, мы как-то не придали этому значения, подумали, что сезонное явление. Но вот буквально пару недель назад я увидела у нее залысины. Сказать, что в шоке ничего не сказать. Я хочу отвести сестру к дерматологу в Алматы а она ни в какую говорит стыдно не пойду. Ну что с ней делать?

В смысле ей стыдно? А ходить с залысинами оно как, не стыдно? Достаточно необычный взгляд на проблему у вашей сестры. Она точно понимает, что если вовремя не оказать профессиональную помощь, то все может закончится печально?

Знаете, у моей подруги было нечто подобное, но правда без залысин. Она очень дорожит своими волосами, и как только у нее стали выпадать волосы она пошла к своему косметологу, и та проколола ей курс «коктейлей» для роста и укрепления волос. Кстати эффект оказался потрясающим.

 

А эта может быть наследственным? У вашей мамы были такие проблемы? Первоначально необходимо выявить симптоматику, но без врача это не сделать, вашей сестре все равно придется пойти к дерматологу, лишь бы поздно не спохватилась.

 

У меня была похожая проблема, только с кожей.После осени набрала лишнее, и задумалась о похудении.И тут то все и началось.Начала сбрасывать по чуть, благодаря спорт залу и диете.И кожа в боках стала обвисать и такое чувство как не моя стала.Сходила к врачу он мне посоветовал сделать VASER-липосакция .Спустя время, я вернулась к прежней красоте, и проблем с кожей теперь нету!

У меня во время беременности появились папилломы  Они меня не беспокоят, но гинеколог направляет к дерматологу. Я не хочу лечить их сейчас, не хочу никакие лекарства принимать. Подскажите можно ли проигнорировать поход к дерматологу с этой проблемой?

.Спустя время, я вернулась к прежней красоте, и проблем с кожей теперь нету!

Ничего себе, после похудания тоже эффективна липосакция? Знаю что жировые отложения хорошо убирает. а Вы наверное и абдоминоплатсику делали, раз избытки кожи были:?

Дайте ей почитать чем может грозить такого рода дерматит.