Автор
Сообщение

Привет всем! Мне для скорейшего восстановления врач порекомендовал поехать куда-то к теплому морю отдохнуть. Куда посоветуете поехать, чтобы не сильно дорого получилось? А то лишних денег у меня нет. 

Один из самых бюджетных вариантов отдыха за границей это Турция. Но сейчас там еще достаточно прохладное море, поэтому полноценно отдохнуть не получится. В принципе за эти же деньги можно подобрать неплохой тур на Кипр. Там теплее, да и путевки туда тоже относительно недорогие. Вот, можете сами глянуть здесь: . Это сайт одного из московских туроператоров с большим выбором предложений.

Можете отправится в Грецию. Там Средиземное море, которое, как правило, уже в начале апреля достаточно прогретое под Солнцем. К тому же, побережье и воды Средиземного моря на порядок чище, чем в Черном море. 

Как вариант, можете поехать во Вьетнам. Это сейчас очень популярное направление среди российских туристов. К тому же, достаточно бюджетное. А еще сможете испробовать на себе местную азиатскую медицину, там продается масса различных лекарственных настоек и растений. 

посмотреть, так каждый день и пишут про какое-нибудь происшествие в Турции, или что то взорвали или забастовка. То туристку убили, то автобус с казахстанскими туристами в аварию попал, то обокрали туристов прямо в отеле. После таких новостей из экзотической страны как-то не хочется отдыхать там и подвергать опасности жизнь своей семьи


отредактировал(а) Томина: 12.05.2018 22:57 GMT

море как-то не очень люблю, поэтому решили тут заказать речной круиз
думаю, вариант вообще отличный. тем более, мы уже отдыхали через этого туроператора, такчто всё надёжно и никаких проблем возникнуть не должно. осталось дождаться отпуска чтобы отправиться отдыхать)

не знаю, куда ближе вам. Главное, море и солнышко

Прекрасный отдых для Вас заходите к нам на сайт   И наши цены Вас очень удивлят . 

в Абхазии можно отдохнуть хорошо и недорого

На море везде хорошо, даже в луже! Едьте смотря по вашим доходам, а то могут насоветовать Мальдивы, а у вас денег хватит только на Турцию или Сочи. Незаменимым спутником на отдыхе у меня 

синтомициновая мазь  , выручат от всех болезней, таких как синуситы, гаймориты и геморрое. Ну и от комаров что-то обязательно возьмите с собой!

, не ломиться в пиковые дни и любой курорт будет доступным. 

Да, море это хорошо. Поездка на море раз в год оздаравливает организм.

Отдых на море — это очень здорово. вот мне нравится Геленджик, езжу туда каждый год. Да, кстати, вот тут  можно посмотреть отели Геленджика, выбрать наиболее подходящий вариант — очень удобно.

Если не дорого, то на Черное море, есть Сочи и Крым

. Можно конечно и поездом и автомобилем, но это уже не отдых получается, а стресс перед тем как попадете на море.

Можете поехать отдохнуть в Крым там очень красиво и насыщенная природа. Если не знаете чем долететь то могу посоветовать компанию   в котором можно арендовать частный самолет с самым лучшим экипажем и доставят вас быстро куда вам нужно. 

Добрый день. Могу порекомендовать вам альтернативный вариант и отдохнуть с помощью туристического агенства «Акварида Тур» на Алаколе . Алаколь — необычное большое озеро, меняющее свой цвет утром от лазурного и голубого до пурпурного и даже фиолетового при закате солнца. Комфортные условия проживания, чистые пляжи и не большое скопление людей нас с женой там очень порадовали!

Мы раньше часто летали куда-то отдыхать, а сейчас можем себе позволить только автобусом путешествовать, и-то если билеты по-дешевле найти с помощью . Хотя зарплата только росла что у меня, что у жена. Но цены растут куда быстрее. Хотя я в принципе не жалуюсь. Если бы больше вкалывали, не было бы таких проблем.

Если не заграницу. то говорят Кирилловка хороша… чисто… спокойно

Честно сказать, даже не помню, когда мы в последний раз отдыхали на море. Попросту надоело заплывать жиром на пляже, хочется драйва и веселья, например организовать страйкбольную  вечеринку и получить море положительных эмоций.

Едте на Кипр или Грецию, там очень красиво и по мимо моря есть на что посмотреть. Лично я планирую в Грецию, уже белеты купила и сейчас оформляю страховку у . В Грецию еду в первыйй раз, до этого была на Кипре в прошлом году, очень понравилось хоть и ездила в не сезон, тепло, красиво, люди добрые и отзывчевые