Автор
Сообщение
#13772 Теофина :

У меня тоже часто живот болит и нарушения в работе кишечника((( Уже какие только препарты не назначали, а результат никакой((

Значит вам надо полностью менять тактику лечения. О пересадке микробиоты вам врачи ничего не говорили? Эту процедуру в Центре Новых Медицинских Технологий проводят и показана она людям с воспалительными заболеваниями кишечника. А у вас видимо одно из этих заболеваний однозначно присутствует… Суть процедуры — в пересадке здоровой донорской микрофлоры больному человеку. При этом очень быстро восстанавливается работа кишечника и лечение проходит гораздо эффективней.

Впервые слышу, что такое у нас начали делать. 

Вполне возможно.

У меня начало внезапно болеть под правым подреберьем как по расписанию в одно и тоже время ночью. Никак не могла понять в чем причина. Записалась на прием к гастроэнтерологу и параллельно искала причину болей в интернете. Я нашла ответ на свой вопрос на сайте «Доктор ЖКТ» и впоследствии врач его подтвердила. Причина моих болей — нестероидные противовоспалительные средства, которые я принимала в это время от радикулита, выписанные терапевтом. Боль нельзя терпеть, подавлять таблетками. Обратитесь к врачу.
 

Часто такие боли сопровождают гастрит

у каждого человека бывает разное, но симптоматика очень похожа — это спазмы, боли, дискомфорт во время и после приёма пищи. И всё это со временем только усугубляется, если не принимать кардинальные решения и не лечить гастрит. С этой болезнью я бы точно не советовала шутить и лечить её вовремя! Тем более методики сейчас очень современные есть — та же гастроскопия например, которая позволяет увидеть степень развития этой болезни. 

Причин может быть очень много, окончательно ставить диагноз должен только врач

#9018 Богиня :

 По вечерам после того, как покушаю, заметила, что начинает болеть живот аж до тошноты. Из-за чего это может быть?

Может действительно переедаете.

Боль в животе часто кишечник провоцирует. Сейчас сама полноценное лечение пройти хочу. Может кто подскажет где можно Лактис найти? Это японский препарат.

Вы можете купить Лактис на сайте официального представителя. Так будет гораздо практичнее. Компания Tokyo Medical  только оригинальные японские препараты реализует. У них всё очень удобно в онлайн-витрине выложено. Плюс к каждому средству и подробная информация есть.

Причины могут быть разные, но только анализы покажуь настоящую суть, так что спешите.. 

У моего ребенка тоже живот недавно начал болеть, а все из-за того, что в школе он втихаря в магазине вместе с друзьями покупал, чипсы, сухарики, газированные напитки и этим травил себя. Жаль ребенка, он ведь не понимает, какой вред приносит здоровью таким питанием. Почитала статью , и буду теперь тщательней все проверять, вести пищевой дневник, постепенно исправим недостатки рациона, думаем для здоровья микрофлоры так же давать Дюфамишки. Это специальные пребиотики детские, которые стимулируют рост полезных микроорганизмов. 

#9018 Богиня :

 По вечерам после того, как покушаю, заметила, что начинает болеть живот аж до тошноты. Из-за чего это может быть?

Все что угодно, сходите к врачу

Даже с медицинским образование очень вероятность поставить диагноз по интернету равно процентов 5. Лучше запишитесь в хорошую клинику  , в которой есть гастроэнтерология и можно пройти обследование, чтобы узнать диагноз и лечение