Автор
Сообщение

Подскажите какие лучше всего ставить стеллажи для склада медицины?

Нужно ставить усиленные стеллажи

Я конечно не знаю какого веса у вас эти медикаменты, но мы себе на складе поставили усиленные  , которые выдерживают даже тяжелые запчасти. Так что можете к ним обратиться и вам смогут помочь определиться в выборе.


отредактировал(а) Trikina: 12.08.2017 08:25 GMT

Мы лично обращались в компанию по стеллажам, под нашу отрасль подобрали. Они на заказ делают под любые параметры. Кстати, может пригодиться вот ссылка на компанию http://1logistik.ru/stellazhi/

Посмотрю, тоже ищем, только хочется что бы цена была ниже.

Да поставьте себе обычный архивный металлический стеллаж, вот такой например  будет очень надежным, он расчитан на довольно серьезные нагрузки. Думаю это оптимальный вариант. У них есть доставка по всей территории Российской Федерации

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь

Когда я искал стелажи для нашего медицинского склада, то паралельно просамтривал варинаты их самостоятельного изготовления. В итоге, все просчиал и понял, что дотсаточно пригласить опытного сварщика, который сам сможет начертить схемы стелажей по предлагаемым размерам, купить необходимые эллеменеты металлопроката, что бы в итоге стомость таких стелажей уменьшилось в два раза. Мне особенно понравилась и листов железа в московской компании «МС ГРУПП», где я и купил все необходимое для стелажей нашего склада. Рекомендую воспользоваться моим опытом, что бы не переплачивать за готовые изделия. Все можно оформить официально и провести о безналу.