Автор
Сообщение

Мой муж последние два месяца не выходит из запоя, раньше таких проблем не было, поэтому я серьезно переживаю, ведь на мои замечания он не реагирует. Не знаю, что делать, может обратиться за помощью к специалистам?

Конечно, нужно обращаться к специалистам за помощью, ведь алкоголизм это серьезное заболевание, одними просьбами и упреками вы никак не поможете мужу. Я слышала, что есть хороший медицинский центр, в котором проводится лечение и кодирование от алкоголизма  для начала можно хотя бы проконсультироваться.
 

Вы что, здесь даже думать не о чем, конечно же нужно обращаться за помощью к врачам, поскольку сами вы мужу не поможете, более того, если он так и дальше продолжит, то добром это точно не кончится.

Да, к сожалению алкоголиз это не мнее серьезное заболевание, как и наркомания, одержимому человеку ничего не стоит обмануть даже самого близкого члена семьи, поэтому ваши просьбы ему бесполезны. Обращайтесь в больницу, и лучше не затягивайте с этим.

Ничего подобного — ни алкоголизм, ни наркомания по сути не являются заболеваниями. К этому приводят воспитание, доступность, жизненные условия и передряги. Лучше подумайте, каким образом и почему он начал пить, каким образом сделать алкоголь не доступным. А врачи заведут ситуацию в тупик — вся их методология состоит в том же самом — оградить от алкоголя, просто поддержать организм после алкогольной нагрузки, ну и нагрузить человека какой-нибудь отравляющей дрянью (это громко называется кодированием), от которой человеку просто будет плохо, так как поскольку организм уже окажется притравлен этой дрянью, плюс алкоголь, в общем, в большинстве случаев вы рискуете приобрести врага, а не решить проблему. А наркомания — ну попробовал человек где-то раз, и вот ему от чего-то плохо и он начинает потреблять. Реально человеку плохо, то ли приболел, то ли от уже потребленного, и он ничего лучшего не находит, как попробовать ещу какую дрянь которая обещает, что будет хоть как-то лучше. Врачи не лечат эти проблемы. Они действуют напором, медикаментозным и прочим запугиванием, помещением в изоляцию, словно в карцер. Так что велика вероятность что проблема усугубится, и вы опять бедете «лечить» то, что не лечится, а просто надо выводить из употребления, а вот каким способом — это уже индивидуально. Не надо людям дополнительно гробить здоровье под лозунгом лечение к тому, что уже сделал алкоголь или наркотики — вы же собираетесь помочь, не так ли, а не поддержать авторитет тех, кто на этом зарабатывает себе лживые авторитеты и медицинскую непогрешимость.

Он в запое, а вы думаете стоит ли обращаться к специалистам? ну я думаю конечно стоило уже давно...

Дійсно, Вам краще не тягнути з цим питанням і, як найшвидше направити Вашого чоловіка на кодування від алкоголізму. Ціна на даний вид лікування, відносно помірна в усіх медичних закладах, які спеціалізуются на лікуванні від алкогольної залежності. Наприклад, ось  один з таких медичних центрів. 

 

Ну, если вы говорите, что раньше такого за своим супругом не замечали, то возможно это единичный случай? Возможно у вашего мужчины проблемы на работе, а практически все мужчины с проблемами борются одинаково, с помощью алкоголя. Вы не подумайте, что я выгораживаю вашего супруга, но обвинение в алкоголизме это серьезно. Я бы рекомендовала вам ознакомится с первичными признаками алкоголизма и только после делать выводы .

Всем доброго времени суток мой отец очень сильно пил постоянно входил в запой, никак не могли вывести его от этого состояния.

Потом увидели рекламу препарата  АлкоБарьер от алкоголизма заказать его можно прям на сайте  с помощью его отец перестал употреблять алкоголь.

Может быть кому понадобится.

Ваш муж должен сам понимать, что чрезмерное употребление алкоголя не решит проблемы да и вредно для здоровья.

Лечить мужа надо, но только с помощью профессионального врача. Ктати, негативное влияние алкоголя на репродуктивную систему alkogolizm-i-besplodie.ru давно доказанный факт.

Я согласна, сначала из запоя его вывести надо  а потом уже разговаривать, просить, объяснять. А если и это не поможет, прибегайте к принудительному лечению, как то же надо человека на ноги поставить… Сейчас и гипнозом лечат и препараты всякие нове появились. Главное, не отчаиваться..

Главное сделать так что бы он захотел лечиться.Ни какой специалист не поможет если он сам не зажочет.только желание и конечно помощь впециалиста может помочь такой беде.Ну конечно удалить среду где человек может употреблять спитное.
 


 

Вы совершенно правы. Самое страшное это примирение со своей болезнью и отказ от борьбы.

Если человек не выходит из запоя значит нужно срочно к врачу, сам он наврятли справится, психологическая помощь тоже возможно будет необходима

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь

Попробуйте объяснить ему про влияние алкоголя на потенцию, на многих это реально действует, попробуйте, вот здесь подробная статья на эту тему , если же и это не поможет то нужно обращаться к врачам, возможно кодирование, хотя я лично в него не верю, человек сам должен понять что ему нужно


отредактировал(а) Valeriy12: 30.11.2017 18:57 GMT

Пока он сам не захочет, ничего вы не сделаете. 

Мне кажется тут по большей мере нужна сила воли… Без этого ничего не выйдет(

 о лечении зависимости, о силе воли вы вряд ли найдёте упоминание. 

Да, сомостоятельно справиться с этой проблемой будет тяжело, скорее всего. Насколько я знаю кодирование не работает, зачастую это просто плацебо.

Нужно обращаться сразу к специалисту, только в специалисты помогут Вам справиться со сложившейся ситуацией.

Конечно стоит. И круг общения ограничте его с пьющими людьми.

Ну конечно же надо сразу же обращаться к специалисту! Вы же гепатит сами своим близким не лечите, правильно? А с чего вы взяли, что сможете помочь человеку побороть алкоголизм? Я могу даже подсказать вам опытного врача, доктора Кадырова, связаться с ним можно по телефону: (044) 467-70-13


Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 15:38
Сообщения: 2

хорошо что вы стараетесь помочь больному человеку, но тут еще надо и его желание, ведь когда силы удвоенные легче добиться результата, знакомый часто, просто, пил и что ему только мы не предлагали а результата 0, после такого очередного запоя сломал ключицу, оказали помощь так как описано здесь   , сейчас уже 2 месяца как не пьет 

Эх, алголизм это сейчас большая проблема.

Сила воли нужна, для того чтобы вылечиться.

#8712 DAPUHA :

Главное сделать так что бы он захотел лечиться.Ни какой специалист не поможет если он сам не зажочет.только желание и конечно помощь впециалиста может помочь такой беде.Ну конечно удалить среду где человек может употреблять спитное.
 

Захотеть очень сложно