Автор
Сообщение

Вот такая вот неприятная проблема… Подскажите как можно добиться белоснежной голивудской улыбки?

Вы знаете тут вариантов много. Слышала есть такие умельцы, которые отбеливание зубов делаю самостоятельно при помощи перекиси. Как по мне, лучше сделать такую чистку зубов  у врача стоматолога. Не знаю, может быть есть еще какие-то «бабушкины» методы. В общем тут каждый выбирает то что ему больше нравится)

А я недавно в аптеке видела специальные средства для отбеливания зубов. Стоили они, конечно, не три копейки, но как вариант можно попробовать. Кстати, тоже на основе перекиси.

Лично я считаю, что подобные процедуры нужно делать только в кабинете  у стоматолога на профессиональном оборудовании. в противном случае вы попросту можете испортить себе эмаль.

сходите к стоматологу, только отбеливанием сильно не увлекатесь, можно повредить эмаль 

Хороший совет

отбеливающих методик сейчас много, причем вполне безопасных

Гель карандаш продаеться, в принципе неплохо помогает

Гигиену просто нужно вовремя делать. 

Можете попоробовать отбеливать спичечной серой

Можно купить специальный гель — в аптеках продается вместе с капами, нужно одевать их на несколько часов и, говорят, помогает, а еще лучше обратиться в и там должны помочь!

Maaham

Отбеливание наверное вредная процедура?

Все виды отбеливания вредят зубам, зубной эмали. Поэтому вот вам трезвый совет — зубы, главное, чтобы были чистые и здоровые, а отбеливание оставьте на случай какого-либо важного события, например, когда хочется блеснуть белой улыбкой на свадьбе или еще какой важный случай, не стоит гробить зубы, пытаясь соответствовать голливуду — дело может закончиться реально голливудскими искусственными зубами (и то — это если денег и здоровья на это хватит) и тогда вы будете сидетаь на диете — кашки, котлетки, поскольку с искусственными вы сильно не разгонитесь.

Это точно)

Если будут предлагать абразивные методы чистки — не соглашайтесь, эмаль сдерут.

Белоснежной голливудской улыбки можно добиться только с помощью отбеливания по-другому никак. Мне кажется, я на себе проверила все возможные народные средства, но результата не было. Я вот тоже хочу сделать себе отбеливание зубов zoom . Я конечно в курсе, что отбеливание не слишком полезно для зубов, но я себя успокаиваю тем, что я это делаю не каждый день.

Согласна, эмаль попортят.

Можно спиченной серой чистить. Это помогает отбелить зубы.

Насчет серы не знаю, я бы не стал экспериментировать с подобными методами. По-моему, таким образом можно даже навредить здоровью. Тем более, что сейчас много разных способов есть, чтобы сделать зубы белыми. Обратитесь к хорошему стоматологу, такому как  , она посоветует самый подходящий метод, именно для вашего конкретного случая. Могу сказать, что мне в итоге установили люминиры, и зубы теперь стали совершенно белые. А кому-то возможно отбеливание порекомендуют, ведь профессионлы его делают совершенно по-другому, не то что в домашних условиях. В общем, просто сходите в стоматологию, а дальше будет более понятно, какой способ для вас окажется оптимальным.

 

А отбеливание не портит эмаль зубов? 

#6596 Александрррс :

Можете попоробовать отбеливать спичечной серой

Что-то я не понимаю, как может сера со спичек помочь отбелить зубы? Разве что она используется как абразив, тогда и любой другой подойдет, сода, например, или соль.

К стоматологу, что тут еще добавить. Вообще интересная тема — спасибо)

Да, зубы, это дело такое… Только никакое отбеливание не поможет, если у вас кривые зубы(( У меня была такая проблема, я оченькомплексовала по этому поводу. Потом всё-таки решилась поставить брекеты. У меня ещё и резинки для брекетов были, тут  подробно об этом написано, кто не знаком. Они ускоряют процесс выравнивания. Так что без ровных зубов никуда, даже если они чисто белые))

Регулярно чистить зубы и правильно питаться!

Отбеливание зум4 делала, зубы светлее стаи на 8 тонов, улыбка почти идеальная. Одна процедура зум4 обошлась в 25 тыс в Фрау Дент, я по акции делала отбеливание.

Готовьтесь, что может быть немного больно через день после отбеливания. Во время отбеливания зубов ничего не чувствовала, через день выпила обезболивающее, помогло. Оттенок красивый, именно на желтых зубах хорошо работает зум4 отбеливание. Вот с серым оттенком намного сложнее, он хуже поддается отбеливанию зубов.

Может вы курите? Тогда бросьте.

А сначала они были белыми?

Можно сделать шлифовку или полировку, отбелить)

Я слышала, что отбеливающие полоски помогают, на 3 тона зубы светлее становятся.

Отбеливание в домашних условия не даст такого результата, как в стоматологических клиниках.