Автор
Сообщение

По результатам предыдущего опроса пользователей

Quote

"Как Вам новый дизайн проекта ?"

Стало намного лучше 34.7% (26)

Раньше было лучше 5.3% (4)

Отлично 52% (39)

Плохо 8% (6)

Всего проголосовавших 75 человек

можно с уверенностью сказать, что абсолютному большинству наших пользователей изменения в проекте понравились

Мы создали новый опрос, чтобы решить какие-же сервисы стоит добавить в проект

Quote

"Каких сервисов нехватает нашему проекту ?"

Блоги пользователей

Фотогалерея

Био.Энциклопедия

Библиотека

Каталог биологических сайтов

Ничего не нужно

Так, что голосуем, первые 2 победившие позиции будут введены в эксплуатацию : )

здорово. Мне нравится

Просто SUPER!!!!!!!

Оформление отличное! Дизайн просто супер!

Био.Энциклопедия

Библиотека

не помешают (а в чём разница?)

Блоги - как бы конкурент форума (люди будут писать в свой блог), но есть именно любители блогов - вот для них и надо.

фотогалерея - если сфоткал чё-то интересное, надо выложить! Биология без рисунков и фотографий живых объектов быть не может! Хотя можно и на форуме выложить...

Дизайн хороший, мне нравится

Я думаю,что не хватает каких-то интересных фактов!Которые можно почитать,прокоментировать и оценить))

класс

ой.подпись убежала

Дизайн хорош. Структура сайта удобна. Отлично помогает подготовиться к ЕГЭ. Хотелось бы библиотеки или хотя бы ссылок на полезную литературу, по биологии разумеется.

Очень нравится,много полезного)

Дизайн потрясающий)

считаю,что можно добавить немного изображений в фото галереи.

Друг познаётся не в беде, а в радости.Умей держать зависть в себе

Уважаемые пользователи, так Вы сами можете пополнять галереи фотографиями! Участвуйте в жизни проекта - пишите на форуме, размещайте фотки, оставляёте комменты, мы будем этому только рады!!!!

Мне кажется сайту не хватает Книг! Необходимо создать раздел в который можно было бы загружать книги по биологии и в дальнейшем посетители сайта могли бы их скачивать! Я заметил, что на сайте много учеников средних школ, и можно было бы загружать книги для подготовки как к ЕГЭ так и к ГИА. Помоему именно книг не хватает сайту, а в остольном он просто класс!

Достаточно большой объем информации, много интересных фактов. Хорошее оформление.)

Сайт отличный, информации действительно много! Оформление спокойное !

Скажите пожалуйста можно ли вообще узнать изнасиловали собаку или нет, скажите пожалуйста очень надо

Сайту нехватает информации

Мне кажется, что сайту не зватает активности. Надо пиарить, приглашать пользователей и т.д.

Хороший сайт, удобное меню, но активность и правда-маловата

Очень познавательный сайт! Много интересной информации и поучительной, легок в использовании, можно просто почитать в качестве литературы, так сказать для общего развития

Есть полезная информация, многого я даже и не знал!

Классный! 

я бы немного дошаманил вопросики)

Хорошая идея