Автор
Сообщение

Может каждая из вас испытывала недовольство врачей-гинекологов, которые Вас вели на протяжении беременности. Вот и я не хочу, чтобы у меня так было. Посоветуйте мне хорошего доктора, а лучше клинику. Поеду и там буду лучше под наблюдением)

Да было такое со мной, мне не повезло с врачом. Я начала искать хорошего доктора, а мне посоветовали клинику Адонис и я записалась на прием к врачу. Мне назначили анализы и обследование, после того как пришли результаты, разработали индивидуальное лечение. Доктор сам контролировал прием необходимых медикаментов и на протяжении нескольких месяцев лечения результат был очевиден. Я наконец-то увидела, желанные, две полоски. И Вы сдавайте анализы, приезжайте в эту клинику, подробнее о клинике Вы можете ознакомиться на этом сайте

Сложно, главное, чтобы беременность была удачная. 

Такое может случиться с каждой девушкой, поэтому если есть не доверие, то лучше подстраховаться. Советую Вам обратиться в другую больницу, есть портал по поиску любого медицинского учреждения  Не тяните и найдите опытного гинеколога.