Автор
Сообщение

У меня проблема с зубами - они желтые. А я мечтаю о белоснежной улыбке. Отбеливающие зубные пасты совсем не отбеливают. А что вы делаете со своими зубами чтоб они были белые? 

Посоветуйте нормальную недорогую стоматологию в Минске, где можно отбелить зубы.

Я вот уже как полгода чищу зубы пищевой содой. Вы знаете неплохой эффект. Конечно не голливудская улыбка. К стати чтоб ее сделать нужно много денег. Звезды ставят виниры или 

коронки на зубы, тогда у них зубы белоснежные.

Если пасты не помогают, тогда дело скорее не в пасте, а в ваших зубах. Дело в том, что цвет зубов зависит прежде всего от цвета кости. Если сама кость у человека желтая, то и

зубы будут желтые.

Если вы хотите отбелить зубы в стоматологической клинике, то в большинстве стоматологий предлагается отбеливание с помощью перекиси, с помощью специальных

капп, фотоотбеливание и эндоотбеливание. Но вам должны посоветовать более подходящий для вас вариант. В Минске отбеливание зубов предлагается тут

.

Если вам нужно сделать очистку зубов, то обратитесь в стоматологическую клинику «Киадент». Я когда к ним обращался, то мне сделали имплантацию зуба  сделали очень качественно, теперь никаких проблем с зубами не испытываю.

У меня с детства желтые зубы, это не означает что они в плохом состоянии

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь

Я тоже хочу пойти на профессиональное отбеливание зубов. Я последний раз была в этой стоматологии: . Мне там делали установку мини имплантов. Вышло всё достаточно недорого и без каких либо проблем. Так что рекомендую и вам туда пойти)

С такой проблемой столкнулась. Попробовала использовать соду — не очень приятно. Купила отбеливающую пасту, посомтрим на результат