Автор
Сообщение

Здравствуйте, работаю в спа-салоне, сейчас появилась идея ввести в список услуг по уходу за лицом и телом процедуры, связанные с использованием натуральных масел из орехов и семян. До настоящего времени использовали уже готовые покупные масла, но в сочетании с другими процедурами, сейчас же в планах закупать большими объемами. Не подскажете, где можно их приобрести по доступной цене, и хотелось бы услышать мнение непосредственно на счет процедур с применением масел, может пробовали на себе, как эффективно и т.д. Буду благодарна за ответы.

Вообще нужно с ними быть поаккуратнее, потому что не у каждого человека будет положительная реакция. Есть такие виды масла, на которые часто появляются аллергические реакции. Особенно это касается касторового и льняного масел, так что будьте внимательны и спрашивайте перед процедурами у клиентов про склонность к аллергии и проверяйте на небольшом участке кожи будет она реагировать или нет.

Вообще сейчас продаются прессы для отжима масла, в вашем случае будет намного выгоднее купить его, так вы сможете выделиться среди своих конкурентов, потому что таким аппаратом мало кто может похвастаться. Думаю стоимость быстро себя окупит, можете в интернете даже поискать где они продаются и посмотреть, вот к примеру  Только главный плюс в том, что таким образом сохранятся все уникальные и полезные свойства масел и у клиента не возникнет сомнений в его качестве. В конце концов вы можете наладить небольшое производство и продавать готовое масло.

Ну вообще масло не только можно использовать в косметических целях, но его также употребляют внутрь вместе с едой или просто, например натощак полезно принимать столовую ложку льняного или облепихового масла. Если хорошо подумать над этой идеей, то можно неплохо зарабатывать. Делайте разные сборы масел которые лечат волосы, убирают морщины, увлажняют кожу и т.д, 

У меня сестра держит салон красоты, хочет расширяться, открыывать помещение отдельно под косметологический кабинет. Вопрос теперь встал в поиск оборудование, может в районе Москвы есть производители какие? 

Они очень заботятся о качестве, при этом не завышают излишне цену. Всё делается очень на высоком уровне, негативных комментариев от покупателей вряд ли найдёте.

Вообще, косметология — довольно сложная сфера, как юридически, так и на практике. На рынке не хватает качественных услуг в этой сфере. У Вас есть все шансы прочно закрепиться в этой нише! 


отредактировал(а) vlizuk86: 26.06.2018 16:55 GMT

всегда нужно обращать внимание на сертификацию продукции

сейчас выпускают очен много подделок, нужно следить за этим

Согласна с вами полностью, сейчас столько подделок что можно запросто отдать большие деньги за пустышку.

 рейтинг и надежность продавца, а так же качество товара. Поэтому давно уже не нарываюсь на подделки, товар весь качественный приходит, так что и вам советую пользоваться данным сервисом.

спасибо за совет) будем знатьSatisfied

 Более плотную и упругую кожу получить можно после обертывания. Я на себе испробовала массу различных средств, но помогло только обертывание. Я с этой проблемой обращалась к девочкам в салон иСПАния. Они мне делали обертывание «шунгит и голубая глина» . Там как раз в составе используются все компоненты, которые возвращают коже былой вид и к тому же у меня уменьшился объем. И результат был виден уже после первого сеанса.

Девочки, я решила стать красивой! Хочу привести в порядок лицо и волосы. Посоветуйте, пожалуйста, хороший салон красоты в Москве.

. Находится он в Давеве переулке у метро Сухаревская. Каждый месяц делаю окрашивание, волосы подстригаю раз в 3-4 месяца. Парикмахрские услуги делаю у Оксаны Крапивной, это лучший мастер из всех. Мне очень нравится то, что она делает с моими волосами, они выглядят стильно за счет окрашивания, но в то же время они не перепалены, а имеют здоровый вид.