Как Вам выжить?

Динамический принцип существования — ВЫЖИВАЙ!

Выживание – это единственная цель. Это единственный источник-импульс к жизни. Это то, что мотивирует индивидуума, и вообще все живое. Это жизнестойкость, а также энергичность и настойчивость в выживании.

Выживание подразделяется на 8 динамик, импульсов к выживанию.

Первая динамика – это стремление человека к выживанию ради себя самого, своего тела, своего разума, себя как личности и того, что помогает ему лично выживать. Это создание своего жилья, его защита. Ему помогают в выживании его автомобиль, одежда, любые вещи, которые улучшают его жизнь.

Вторая динамика – это стремление человека к выживанию с помощью размножения и ради размножения. Сюда входит секс, рождение и воспитание детей. И входит все то, что помогает выжить как семье.

Третья динамика – это стремление человека к выживанию с помощью и ради группы. Группой может быть одноклассники, одногруппники, приятели и друзья, коллеги по работе, спортивная команда и т.д.

Четвертая динамика – это стремление человека к выживанию с помощью и ради человечества, (героизм и все такое), как вида если нападают животные (хищники, саранча, крысы, вирусы и т.д.)

Пятая динамика – это стремление человека к выживанию с помощью и ради выживания растительного и животного мира. Сюда относятся – защита окружающей среды, защита любого животного (даже котенка или щенка), защита или создание любого дерева, куста, цветов.

Шестая динамика – это стремление человека к выживанию с помощью и ради материи, энергии, пространства, времени. Выживание с помощью предметов (деньги, бытовые предметы, книги, все, что материально). С помощью энергии – тепло (отопление, огонь т.д.), холод (холодильник и для производства и т.д.), солнечная энергия, радиоволны (телевидение, радио, микроволновка, телефон и т.д.) и прочей энергии и волн (гром и молния). Все это помогает выживать человеку. А также человек пользуется пространством и временем. Как видите почти все помогает человеку.

Седьмая динамика – это стремление человека к выживанию посредством и в качестве духа, совершенствование и след в истории после него (увековечить свое имя). Сюда входит любая мысль и опыт.

Восьмая динамика – это стремление человека к выживанию с помощью и в качестве верховного существа или верховных существ.

Подведем итог.

Правильным поступком (наилучшим выживанием) индивидуума является – наибольшее благо по наибольшему числу динамик. Это и есть истинное выживание.

Самым неправильным (невыживательным) поступком является – наибольший вред по наибольшему числу динамик.

Все поступки относительны, и правильность можно определить по взаимодействию с динамиками.

Абсолютная цель выживания – бессмертие, или бесконечное выживание.

Награда за деятельность, которая способствует выживанию – удовольствие.

Предельное наказание за разрушительную деятельность – это смерть, или полное невыживание, и это есть боль.

Успехи повышают потенциал выживания в направлении бесконечного выживания.

Неудачи понижают потенциал в направлении смерти.

Ещё в разделе

Задача

Феномен жизни

Это проект по биологии,8 класс.Основная тема,это Иммунитет и кровь

ЕГЭ по биологии в России

обсуждение

Подготовка к олимпиаде по биологии

Подготовка к олимпиаде по биологии

Кто умнее, Homo Sapiens или Homo Novus?

Может ли быть кто-то умнее человека? Что вообще значит — быть умнее? Может ли человек самостоятельно поднять себя на более высокий уровень и добиться стабилизации этого уровня? Если, да? То почему он не сделал этого на протяжении более 2500 лет?

Экология человека

Экология человека

Факторы формирующие здоровье

Факторы формирующие здоровье

Последний день сентября

Метабиография

Замещение должностей на конкурсной основе

http://www.enzymes.at/download/transition.pdf

Картины и изобразительное искусство

Картины и изобразительное искусство

Бессоница пещерных рыб

У пещерных рыбок обнаружена бессоница

Размышления о генной инжнерии

отрывки из курсовой на тему генной инженерии человека

ПИЩЕВАРЕНИЕ

тесты по биологии.8 класс.По учебнику Сонин.Сапин

Цветы для торжественных мероприятий

Цветы для торжественных мероприятий.

великий РУССКИЙ ЛЕС

лес Московской Области

Оценка:

Каждый как может выживает. Кто-то бизнес свой открывает, кто-то становится трейдером, а кто-то ищет свою судьбу в другой стране.... 

skelet 15.01.2022 03:53

Стремление человека к выживанию посредством и в качестве духа, совершенствование и след в истории после него (увековечить свое имя). Сюда входит любая мысль и опыт.