Липосакция

Автор Сообщение
Fefochka #17678   18-04-2019 12:18 GMT        

Новичок

Статус

15 сообщений
Личное сообщение

Я очень сильно поправилась после рождения ребенка. Стыдно признаться, но уже есть лишних 20 кг, а может и больше. Уже серьезно задумалась над тем, чтобы сделать липосакцию. Интересуют цены на такую процедуру в Алматы. Буду признательна за любую информацию

Пейте не менее 1 литра воды в день

Ovsjanka #17679   18-04-2019 12:22 GMT        

Новичок

Статус

13 сообщений
Личное сообщение

Возможно, вам стоит наладить ваше питание, заняться спортом. Нет, я вас ни в коем случае не призываю садиться на диету. Просто благодаря правильному питанию можно добиться хороших результатов.

marivanna #17681   18-04-2019 12:49 GMT        

Новичок

Статус

11 сообщений
Личное сообщение

Правильное питание это хорошо, но избавиться от лишних 20 кг быстро не получится, на это может уйти и целый год. Более подробную информацию о липосакции, а также цены на такую процедуру, вы можете посмотреть, например, здесь https://nadialan.kz/xirurgiya/liposakciya Я тоже начала задумываться по поводу операции, лишние килограммы дают о себе знать.

ОднаТакая #17682   18-04-2019 12:57 GMT        

Новичок

Статус

15 сообщений
Личное сообщение

У меня тоже несколько лет назад начались проблемы с весом, и все из-за малоподвижного образа жизни. Взяла себя в руки — начала правильно питаться, пить много воды и больше двигаться. Не сразу, но я вернулась к своему изначальному весу.