Автор
Сообщение

За последние полгода я прилично набрал в весе, теперь планирую начинать сбрасывать. Подумываю начать бегать по утрам, а также перейти с жирной пищи на более полезную, для начала хочу присмотреть рецепты салатов из капусты. Нашел кулинарный сайт на котором есть рецепты приготовления салатов из капусты Вот только не знаю, какие именно варианты лучше всего выбрать при похудении, кто в курсе?


отредактировал(а) Marvel: 03.11.2018 10:14 GMT

Я думаю, вам нужно самостоятельно для себя подобрать подходящие рецепты салатов, в первую очередь исходя из своих вкусов, просто смотрите на ингредиенты которые входят в состав, так и выберите нужный вариант приготовления.


отредактировал(а) Gendelin: 03.11.2018 10:07 GMT

В первую очередь как раз на ингредиенты и нужно обращать внимание, ведь очень важно чтобы в состав не входили калорийные продукты, это же в ваших целях. Избегайте всего жирного и ни в коем случае не используйте для салатов майонез, если худеете.

Было бы неплохо проконсультироваться с диетологами, чтобы они вам помогли подобрать правильный рацион питания, а там вы уж сами смогли бы разграничивать выбор блюд. А в целом, все правильно, избегайте пищи в которой много углеводов.


отредактировал(а) Jenkit: 03.11.2018 10:14 GMT

Очищающий салат – щетка (метелка) Чудесный салат, словно метлой выметает из организма шлаки и приносит огромную пользу. Это невероятно полезное блюдо — прекрасное средство почистить кишечник, прекрасно подходит для разгрузочных дней, поможет молодым мамочкам прийти в форму после родов. Выбирайте для «щетки» овощи с плотной структурой, не обрабатывайте их термически – и на определенное время замените им ужин. Вы удивитесь, насколько быстро почувствуются изменения в организме. Если вы хотите сбросить больше 5 килограмм, замените салатом для похудения ужин в течение 2 недель. Ингредиенты: по 100 граммов – капуста, морковка, яблоко, свекла, морская капуста. Чернослив (50 грамм), лимонный сок (5 грамм), растительное масло для заправки (15 грамм). Способ приготовления: Натираем вымытые и очищенные сырые овощи на крупной терке. Перемешиваем полученное, и разминаем для получения сока. Натираем яблоки, добавляем в содержимое, затем выдавливаем лимонный сок и заправляем растительным маслом. Чернослив предварительно размочить и нарезать на мелкие полоски – добавить в салат. Соль не добавляем – «Метелка» и так обладает прекрасным вкусом — наслаждайтесь и худейте! 

Овощи и фрукты все полезные, ещё морковь можно тереть с яблоками.