Загрязнение мирового океана

Проблематика этого вопроса
Автор
Сообщение

С каждым годом мы слышим о том, как мировой океан загрезняеться, слышим о том как животные в нём умирают от нехватки кислорода, слышим о том как киты выбрасываються на берег, целыи стаи черепах найдены ранеными на берегу, потому что попали на мусорные острова среди океана. Мирово океан, это дом для многих животных. Неужели эта проблема никуда не исчезнит и так и останеться в 21 веке.

Такие глобальные процессы наболюдаються пока только в мировом океане. В морях пока слава Богу такого не происходит. Я думаю купить себе один из земельных участоков на берегу Азовского моря т.к. экология этого небольшого моря пока не меняеться в худшую сторону. А что вы думаете по поводу загрязнения морей?    

это Мировая проблема, и решать ее надо каждому человеку начиная с сортировки мусора. Каждое государство просто обязано обеспечить переработку мусора, которы не разлагается естественным путем за не большое количество времени и не загрязняет окружающую среду, впервую очередь это пластик, батарейки и отходы с производств. иначе загрязнение океана приведет к гибели жителей океана и не только. Проводится большое количество форумов, этот вопрос широко обсуждается. И я надеюсь что мы сократим выбросы.