Доступная среда

Автор Сообщение
Marvel #14368   06-10-2018 10:25 GMT        

Новичок

Статус

20 сообщений
Личное сообщение

Почти месяц назад я открыл собственную клинику, но до сих пор еще докупаю некоторое недостающее оборудование, чтобы улучшить комфорт в палатах для пациентов. Сейчас задумался над тем, чтобы закупить пейджеры для вызова медсестры https://icall.su/?q=dostupnaya-sreda/pejdzhery-medsestry.html Только сначала хочу услышать ваше мнение, стоит ли устанавливать такие кнопки или можно придумать какую-то другую альтернативу?

Gendelin #14384   07-10-2018 19:24 GMT        

Новичок

Статус

12 сообщений
Личное сообщение

А какую еще альтернативу здесь можно придумать, разве что только нанять больше персонала, чтобы они дежурили возле палат, но сами же понимаете это вообще не вариант, поскольку накладно будет по финансам.

Novikov #14385   07-10-2018 20:02 GMT        

Новичок

Статус

10 сообщений
Личное сообщение

Насколько я знаю, сейчас во многих современных клиниках установлены кнопки вызова персонала, поскольку так гораздо удобнее, нежели медсестрам делать постоянные обходы по палатам пациентов, так что, выбор вполне отличный.

Jenkit #14386   07-10-2018 20:37 GMT        

Новичок

Статус

9 сообщений
Личное сообщение

Понятное дело, что с такой кнопкой гораздо проще, да и вы же учитывайте, что не всем пациентам нравится, когда медсестры постоянно заглядывают в палату, ведь многим хочется просто отдохнуть в спокойствии, чтобы их не тревожили.