Автор
Сообщение

Как вы относитесь к хирургическим вмешательствам? Я давно задумываюсь о том, чтобы сделать блефаропластику. Мое верхнее веко оставляет желать лучшего, оно просто висит, из-за этого взгляд кажется тяжелым, да и мне если честно мешает. В общем хочу сделать блефаропластику в Алматы . Может кто-нибудь делал подобную операцию поделитесь опытом.

Я слава богу не подвергалась никаким хирургическим вмешательствам. И добровольно на это не пойду. Есть разные крема, маски, много способов привести в тонус кожу век, хирургия — это последнее дело.

Главное в любом деле найти грамотного специалиста. Не спешите определяться с клиникой, почитайте на разных ресурсах отзывы не только о клиники в целом но и конкретно о хирургах, так сможете определится.

Девушки для чего оно вам надо? Ну как вы не боитесь ложиться под нож? У вас мелькает не мысль что это операция, риск, ведь что-то может пойти не так, и вы можете остаться такой «красавицей» на всю жизнь? Посмотрите передачу про неудачные пластики, может передумаете.

Это уже Вам нужно решать, делать пластику или нет. Я бы не советовал, не думаю, что у вас все так плохо, что требуется хирургическое вмешательство

Не делала бы, только в случае необходимости, как к примеру моей знакомой был холязион, вот тут  почитайте, так вот ей операцию пришлоь делать, а добровольно я бы не легла.

Это очень серьезный вопрос.

Это точно.

Моя знакомая делала блеферопластику, мне результат после операции понравился

Как прекрасен этот мир!