Похудеть , программа Тайские Янхи и IBS

Бады SUPER STRONG для диет можно похудеть за 28 дней
Автор
Сообщение

Мне помогли только интенсивные, жиросжигающие тренировки в центре снижения веса Доктор Борменталь в Барнауле, там же диетологи поменяли мое питание, постоянно отслеживаали результаты, в группе, кстати, мне было намного проще мотивировать себя на тренировки, так как была конкуренция и не хотелось уходить из центра с лишними килограммами) в итоге за 3 месяца минус 15 кг)) я счастлива!)

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь

Как у вас получилось -15 кг? Я из спорт зала не вылажу, и за 8 месяцев только — 4 кг!

У меня тоже была проблема с лишним весом.После родов набрала лишних 11 кг.Но времени не было на спорт зал, и диеты не могла себе позволить.Муж мне оплатил услугу VASER-липосакция . Все прошло очень хорошо, и я обратно вернула свое тело)

Я слышала о липосакции только хорошие отзывы.Но почему-то, не могу настроится на нее( 

А мне кажется, что это плсденее дело — надо кушать меньше и спортом заниматься 

Не для всех спорт помогает.Все зависит еще и от гинетике!

Доброго дня а я нашла статью про пурпурный чай чанг шу и его полезные свойства, их довольно много и одним из них является снижение веса) Хочу включить его в свой рацион, посмотрим на сколько похудение будет продуктивней. Естественно я еще делаю упражнения и слежу за питанием, кушаю почти все, только небольшими порциями. Сахар и выпечка в минус сразу же, так же как и кофе.

#13306 МаринаКолесник :

Я слышала о липосакции только хорошие отзывы.Но почему-то, не могу настроится на нее( 

Получается у вас очень объемная операция была… это живот и бедра-ягодицы? спина? Вообще знаю много шикарных отзывов об этой методике и тоже собираюсь. Раньше вес думали чот липосакция это сложно и опасно. Сейчас уже все иначе

 у них очень большой выбор и относительно не дорого.

Худет от одно питания не правильно, точнее вы не получите должного результата, кроме как скинуть пару кг. По хорошему все это делать в комплексе с физическими нагрузками. Если по началу сложно заниматься, очень советую пойти на адаптивный фитнес  Там вам четко подберут программу для вашего тела и с вашими нюансами.