Автор
Сообщение

Чем унять головную боль посоветуйте что то?

Доброго вечера, хорошее стредство ибупрофен. Вот тут можете почитать инструкцию, там в показаниях к применению есть головные боли. Вообще список показаний довольно широкий, у меня в аптечке он всегда лежит. Так что рекомендую. Между прочим зубную боль снимает почти моментально.

Для начала нужно сходить к врачу и определить причину болей. Не хочу пугать, но головные боли бывают при онкологии мозга, это нужно исключить. Я ходила к врачу, оказалась лбычная мигрень, причем в хронической форме. Уже давно на обезбаливающих сижу. Подруга посоветовала купить аппарат Меркурий, вот этот . Очень хорошо помогает при головных болях.

В аптеке спросите. 

Головную боль унять то можно, но проблему это не решит. Вы выясните для начала от чего ваша боль. В большинстве случаев она от повышеного давления, соответственно и лечить вам нужно давление, а не голоную боль. Так, что могу Вам порекомендовать препарат, который мне очень хорошо помогает справится с повышеным давлением — это Коринфар . С ним я уже долгое время про головные боли не вспоминаю. И хочу сказать, что так прекрасен мир, когда у тебя ничего не болит!

У меня есть очень хороший способ — нужно массажировать виски, и одновременно втирать небольшие дольки лимона.

Вот жены часто жалуются на головную боль и отказывают мужьям в супружеском долге, отсюда столько измен с , ибо у них никогда не болит голова)) так что эту пробему надо решать)

Чтобы принимать таблетки от головной боли нужно знать причину. У знакомой тоже болела голова потом поднялась температура. Оказалось, что у не менингит.  Советую почитайте статью    про инфекционный менингит. Узнаете симптомы, диагностика и лечение болезни. Выздоравливайте.

Я всегда в аптеке спрашиваю самые эффективные средства. Тут еще конечно все индивидуально, кому то помогает тот или иной препарат, а кому то нет.

Вариант.