Автор
Сообщение

Всем привет! Я уже довольно давно не ходила к стоматологу, еще со времен школы. Но я сама понимаю, что у меня есть проблемы, с которыми надо разобраться. Скажите, как подобрать себе хорошую стоматологическую клинику?

Хорошо бы выбрать частную клинику, у которой есть свой сайт. На нем Вы можете сразу ознакомится с ценником на все услуги и записаться на прием. На сайте обычно и  отзывы клиентов можно почитать.

Проверьте сертификаты, которые подтверждают квалификацию стоматологов. Если у вас нет никаких специфических проблем, то Вам помогут и в обычной поликлинике. Некоторых услуг Вам там могут не предоставить, зато цены порадуют.

Зубы лечить, конечно, дело не из приятных. Для начала Вам нужно пойти на обследование, после которого будет понятно, к какому именно врачу Вам нужно обратиться. Потом уже ищите клинику, которая предоставляет нужные услуги. К примеру, можете посмотреть, какие услуги предоставляет вот эта клиника   Может, вам подойдут их услуги.

А почему в городскую не обратитесь? Все таки намного дешевле обойдется, я к примеру все время хожу в одному и тому же врачу, так даже могу позвонить ей и спросить когда у нее будет свободное время что бы меня принять, без всяких очередей. 

Не знаю, что означают ваши сроки, касательно школьных времен, в течении которых вы не посещали стоматолога, но вывод в вашем случае выплывает только один — вам, как минимум, потребуется ультразвуковая чистка зубов для удаления из вашего рта всех налетов, бактерий и прочих микроорганизмов, которые там накопились за этот период. Вот здесь  можете более подробней почитать про данную процедуру. Да и вообще, нельзя так относиться к своему здоровью. Как так можно??? 


отредактировал(а) DoktorWho: 03.10.2017 11:35 GMT

Интересно.

Скажите, а отбеливание зубов — это же безболезненная процедура? А то подумываю обратиться в стоматологию, но боюсь этой процедуры, да и это же дорого наверное, в районе 50 тыс. р. если я не ошибаюсь?

Да, процедура безболезненная, но ощущения при отбеливании не особо приятные, так что немножко придется потерпеть. Я думаю, что вам лучше зайти на сайт стоматологии, чтобы посмотреть, какие сейчас на отбеливание зубов цены  только так вы узнаете точную стоимость этой процедуры. P.S. Вроде бы отбелить 20 зубов сейчас стоит в пределах 20 тыс. р.

клинику подобрать не проблема, цена вот это да, они везде разные потому по финансам смотрите.

Я прохожу раз в пол года осмотр у стоматолога и у меня нет проблем с зубами, чем и вам всем желаю)

Пожалуй, сходите в  , у нас с этой клиникой очень теплый отношения. Считаю, что там действительно работают профессионалы и просто хорошие люди. Ну а главное, что мне нравится, так это то, что с собой можно захватить детей. Не просто попасть к доктору, а сделать это, так сказать, «комплексно». По моему, так лучше и деткам и родителям. По крайней мере, мы это очень ценим. Как и профессионализм работников :)

Доброго утра, вообще за зубами нужен правильный уход, но мало кто знает как и что делать нужно, а если не знать то можно и стоматит подцепить( Вот тут  пишут что заразится можно им как воздушнокапельным путем, так и бытовым, заболеет один человек и может на всю семью перейти, а заболевание очень не приятное.

У меня таже беда, но я не могу себя осилить пойти к стоматолу. Боюсь их ппц.

Я считаю, что если стоматолог хороший, то страха не будет. У меня никогда не было страха перед стоматологами, но всегда чувствую себя более уверенно, если стоматолог окрытый и общительный. Поэтому хожу только в одну клинику Стоматологический центр города , знаю многих врачей и всегда поражаюсь их отношению к пациентам. Они всегда все объяснят, подскажут, пошутят и напряжения как не было. Так, что поищите хорошего стоматолога и  со страхом можете попрощаться.

Считаю самое замечательное сегодня при лечении зубов это современное оборудование, например такое  .  Даже страшно вспоминать с чего вообще начиналась стоматология и как лечили зубы в прошлом. Нам повезло :)

Добрый вечер! Проблем с зубами может быть очень много а симптомов еще больше, нашла информацию про то изза чего бывает черный налет на зубах вот на этом ресурсе  там подробно все описано, а также приведены варианты лечения в домашних условиях, но кончно необходимо сходить к стоматологу в любом случае

никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь

идите в частную клинику, перед этим отзывы внимательно прочитайте

Не переживайте все нормально будет, идите лучше в гос учереждение

Зубы очень важно у хороших специалистов лечить.

Если вас интересует вопрос об гигиене полости рта у ребенка то вы можете найти на сайте / в котором вы найтете ответы на все интересующие вас вопросы. Так же найдете как следить за зубами чтоб не было в дальнейшем проблем с заболеваниями.


отредактировал(а) Евпатория: 20.10.2018 13:46 GMT

Делала отбеливание зубов и профилактическую чистку зубов от камня в фрау дент

Из стоматологов понравилась Курбанова, чистку зубов провела безболезненно, расценки не скрывают, есть прайс стандартный, выают чеки, ведется карта медицинская.

Раньше была в таких клиниках, где открыто говорили, что чека не будет и оплата вне кассы. Только с таким лечением никаких нет гарантий, что пломба или коронка простоит нормально. Поэтому выбирают только клиники, где все официально.

Эту процедуру должны проводить в каждой клинике.

Серьезно вы затянули с визитом

Поход к стоматологу то еще удовольствие. А, если к нему добавляются осложнения вроде расщепления альвеолярного гребня, вообще хочется бежать куда угодно, но не к врачу. Мое отношение смогла изменить только одна клиника  Их передовая методика имплантации способна творить чудеса. Операция в целом безболезненная и длится не более пары часов. Специалисты детально прокосультируют вас о постоперационном периоде, что практически сведет на нет риск возможных осложнений.

Добрый день. Нужно вовремя обращаться к стоматологу, чтобы проблем с зубами не было. Стоматология в Краснодаре  «DEUTSCHE DENTAL» по адресу ул. Византийская 2 мне помогла избавиться от жуткой зубной боли, посмотрите прайс на сайте, цены там вполне доступные. Рекомендую.