Автор
Сообщение

да, я видел, и ел её ХАХАХАХА

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

Хотя основными мишенями при злоупотреблении алкоголем являются главным образом, четыре внутренних органа: сердце, печень, легкие и мозг, на первой стадии преимущественно повреждается сердце.А вы печень,печень)

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

она вкуснее и полезнее - . а на втором - печень или мозг?

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

вы всё шутки шутите серж, а ведь тут о серьёзном пишут.....ЗЫ:не знаю я,что там на втором месте.Да и какая разница?Мы не на олимпиаде.

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

не, просто интересно, я не знаю.

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

1.Сердечно-сосудистая система

2.Мозг и нервная система

3.Желудок, поджелудочная железа

4.Печень

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

о, спасибо.

Сила в мозгу, в Боге лишь вера.
Дартвидан Сергей Перегуда

Вам 18 лет, а вы такого не знаете, разве не стыдно?

Quote

serg12 :

о, спасибо.

не за что...рад был помочь

Искусство — это «я»; наука — это «мы».
Наука — это любая дисциплина, в которой дураки одного поколения могут пойти дальше той точки, которой достигли гении предыдущего поколения...

Quote

Моззг :

У меня тут вопрос созрел:Как вы относитесь к таким порокам человечества как курени,алкоголь,наркотики?Многие из вас наверное подумают или скажут "Да он сумасшедший раз спрашивает.Конечно отрицательно".Но я вот думаю,неужели никто из вас не курит?или не пьёт спиртного? Жду ваших комментариев!

Я спирта не выношу, от курящих рядом болит голова, а насчет наркотиков - с ума сходить пока что не собираюсь.

Наркотики их вроде для медицины использовали когда вообще их стали продавать. И как они так действуют что человек готов на все лишь-бы получить новую дозу

насчет алкоголя ничего не имею против только пусть потом людей честных не давят. И не дебоширят как стадо скотин!

Курили вроде как индейцы. а у людей кожа краснеет от курения? лично мне сигарету в зубы не хочется. Совсем не круто!

Ищу людей разделяющих мои интересы

Наркотики нельзя, но можно водку, все это похоже на какую то разводку.

Алкоголь страшнее любого наркотика привыкание мгновенное, последствия ужасны, завязывают единицы, умирают миллионы. Даже небольшое количество алкоголя это страшный токсин и мутаген. Лично я не курю и не пью.

Quote

Моззг :

У меня тут вопрос созрел:Как вы относитесь к таким порокам человечества как курени,алкоголь,наркотики?Многие из вас наверное подумают или скажут "Да он сумасшедший раз спрашивает.Конечно отрицательно".Но я вот думаю,неужели никто из вас не курит?или не пьёт спиртного? Жду ваших комментариев!

никогда не курил . спирт и водку использовал только в лечебных целях когда болел а на счет наркотиков то я их только по телевизору видел.

Добавлено спустя 45 секунд(ы)

орор


отредактировал(а) Расул: 10.04.2014 20:15 GMT

О вреде пьянства, курения, наркомании знают все, о них пишут и говорят очень много. Эти, так называемые, вредные привычки, несут множество бед и страданий как самим зависимым от них людям, так и их семьям. Они обоснованно признаны социальным общественным злом. Ведь в результате воздействия этих вредных привычек значительно снижается продолжительность жизни, а смертность населения повышается. При этом у зависимых граждан чаще всего рождается неполноценное потомство.

Несмотря на то, что врачи неустанно говорят о вреде курения, количество курящих людей уменьшается очень медленно. Многие просто не считают это пристрастие вредным для здоровья. Но нужно понимать, что курение вовсе не безобидная привычка, от которой можно отказаться в любой момент. Это одна из разновидностей наркомании, причем очень опасная.

Алкоголь, проникая в организм, оказывает чрезвычайно пагубное воздействие на все органы, ткани, вплоть до их разрушения. Алкоголизм нередко является причиной развития онкологических заболеваний. Алкогольные напитки, особенно не самого высокого качества, содержат в составе большое количество канцерогенных веществ. Спиртные напитки являются хорошим растворителем, поэтому разносит эти канцерогены по всем органам и тканям, поражая, в том числе печень, почки, пищеварительный тракт, сердечнососудистую систему, клетки головного мозга, половые центры.

Все наркотики делятся на две основные группы, в зависимости от их воздействия на организм. Это возбуждающие вещества и препараты, вызывающие депрессию. Кроме того наркотики из каждой группы имеют также множество скрытых свойств, которые оказывают разное негативное влияние на центральную нервную систему.

Целые поколения ученых на протяжении долгих лет проводили исследования о влиянии различных галлюциногенных веществ на организм. В результате было установлено, что все наркотические средства являются ядом, вызывающим тяжелые патологические состояния. А главное, делающим человека зависимым от регулярного поступления этого яда в организм.

Добавлено спустя 10 минут

Quote

Моззг :

У меня тут вопрос созрел:Как вы относитесь к таким порокам человечества как курени,алкоголь,наркотики?Многие из вас наверное подумают или скажут "Да он сумасшедший раз спрашивает.Конечно отрицательно".Но я вот думаю,неужели никто из вас не курит?или не пьёт спиртного? Жду ваших комментариев!

к наркотикам отношусь столь отрицательно,курение это медленная смерть(у некоторых курение вызывает большие осложнения)

ну и последнее-алкоголь.наверное в нашем мире нет ни одного человека который не по-пробовал бы хоть капельку алкоголя.

хорошо когда человек знает меру в этом,но когда нет то эти дела переходят уже в стадию алкоголизма.

я отрицательно отношусь ко всему выше перечисленному!!!


отредактировал(а) Анна Бессоннная: 29.04.2014 18:21 GMT

всё яд и всё лекарство! Но лучше без ядов! Йога и вегетарианство!

Многие болезни не имеют клинических проявлений на начальных стадиях, а ведь именно на этом этапе, возможно, их радикальное лечение. Половина успешного лечения зависит от своевременной и правильной диагностики.
#4595 mizantrop0016 :

Алкоголь страшнее любого наркотика привыкание мгновенное, последствия ужасны, завязывают единицы, умирают миллионы. Даже небольшое количество алкоголя это страшный токсин и мутаген.

Согласен! При этом он значительно опаснее, так как является социально приемлемым...

Реабилитационный центр «Вита» https://kazan.vperemen.com

#4774 gzz :

всё яд и всё лекарство! Но лучше без ядов! Йога и вегетарианство!

Вот вегетарианцев надо точно больше. Надо спасть планету)

Наркотики НЕТ, и низачто
Курю, сейчас пытаюсь бросить курить (2 месяца), хожу в бассеин
Про алкоголь могу сказать только в картинке


 

Экзаменационные билеты ПДД для приема теоретических экзаменов в ГИБДД на право управления транспортными средствами категорий 

На самом деле это ужастно, когда люди занимаются этой ерундой....

Да, это чума нашего века.

#888 robesk :

Как бы банально это ни звучало — но куриние и алкоголь — это медленная смерть. И тяжёлая ноша будущим деткам.

 

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт :-(((

Кстати, как вам это - https://ria.ru/analytics/20150529/1067148228.html ?

Меня бесит что детей с детства програмируют, детское шампансоке, реклама фильмы и т.д.

К алкоголю, курению и наркотикам отношусь отрицательно. Но и осуждать никого не берусь. Тем более, не вижу ничего страшного в бокале шампанского или вина на праздник.))

#2204 БАД :

Не пью, не курю… и отношусь отрица

молодец

Как по мне то, то я за естественный отбор при котором выживают только сильные духом, а слабые и порочные пускай катятся в ад, да шанс есть у всех, но если человек не борется значит его песенка спета,  каждый сам решает — пить дальше и  не осознавать что болен, либо идти с мотивацией и лечиться.

Все эти привычки пагубно влияют на организм, но самое страшное это наркотики. Я не курю, не пью и тем более не принимаю наркотики. К алкоголю отношусь нормальн, но смотря в каких дозах, курение- муж курит, папа курит по этому не знаю как к этому относится. Наркотки- уконечно отрицательно.

Полностью согласен со всеми форумчанами!

Столько народы попадает в эти сети: в какую компанию не попадёшь все пьют, про молодых я вообще молчу… Такое  ощущение, что нет ни одного подростка, который не пьёт. И никто с этим не борется: всюду продаётся алкоголь, достать его вообще не проблема.

Хорошо, что в последнее время стали появляться центры, которые хоть как-то помогают людям .

Но что мы, простые люди, можем сделать с этим? Мы можем только бороться с этим на своих местах, по мере сил и способностей.


отредактировал(а) Вениамин Сергеевич: 07.03.2018 12:56 GMT

Вопрос к заядлым курильщикам, кто как экономит на курении, и не думали ли чтобы бросить эту привычку? Я вот думаю для начала перейти на электронные сигареты, такие уже заказал с , жду когда приедут. Если понравятся, то буду постоянно курить только их. Они и обходятся дешевле обычных

У меня вредных привычек нет, только что иногда позволяю себе секс с , если это можно считать за вредную привычку)))