Автор
Сообщение

Привет всем! Мне недавно очень помогли восстановиться после травмы врачи одной из московских больниц. Врачей я отблагодарил, но хотелось бы хоть немного, но и больнице помочь. Правда огромных денег я выделить не могу, но если потрачу 15-20 тысяч рублей, точно не обеднею. Подскажите что можно купить необходимого для больницы на эти деньги.

15-20 тысяч рублей действительно небольшая сумма, хотя главное это ваши добрые намерения. Все мы знаем в каком состоянии находятся отечественные больницы. Почти все они нуждаются в ремонте. Но на данную сумму, к сожалению, ремонт сделать не получится. Хотя купить то, чего крайне не хватает вполне реально. Например, можно приобрести мешки для медицинских отходов. Вот такие, как здесь: . Большинство больниц недополучают нужное количество мешов. К тому же, они быстро расходуются. Поэтому утилизировать медицинские отходы зачастую приходится в обычных пакетах, а этого делать нельзя.

Можете купить хирургические наборы инструментов. За 20 тысяч рублей, думаю, 2-3 набора сможете купить. Это точно необходимые вещи, ведь операции проводят ежедневно.

Можете за эти деньги купить несколько платных вакцин, чтобы их потом бесплатно распространили среди пациентов. Может это и не совсем помощь самой больнице, зато это реальная помощь нуждающимся людям.

Это вопрос не сюда, а к главврачу

 т… к. эта компания включена в международную площадку «Бизнес-маркет», что говоит о самом лучшем качестве ее продукции. Рекомендую!  

все прошло хорошо и реабилитация была легкой, на балгодарность никто даже не намекал.