Автор
Сообщение

Лучшие цветфы это фиалки.

Заказывала себе некоторые виды растений на сайте  интернет магазина саженцев Посадка в котором представлен широкий выбор по низкой цене. Так же можно найти любой вид какой нужен и вам пришлют на указанный адрес в день заказа. Мы заказывали у них в прошлом году и все росло без проблем. 

А я последнее время увлеклась выращивание экзотических растений ( если это можно так назвать:)) У меня сейчас, например, растут две пассифлоры( маракуйи), летом уже должны зацвести, мандарин, мимоза стыдливая и хурма.  Ещё пыталась посадить Венерену мухоловку, но там нужно особое соблюдение температуры и освещения, а руки пока не доходят(  Еще в планах посадить красный апельсин и драконий фрукт

Знаете, я считаю что лучше всего и растениям и вам когда они посжены в земле и на воздхе, как по мне и растения становяться менее уязвимыми, главное правильно выбират семена, я вот к примеру всегда покупаю семена с доставкой тут  и вообще не жалею, цены приятно радуют, выбор большой и хороший, не первый раз делаю там заказы и просто нарадоваться потом не могу, от того какая красота у меня выросла)

Обожаю калачики. Особенно, когда они все зацветают… Ещё люблю кактусы, они меня успокаивают

Тоже очень люблю орхидеи

Люблю розы

Фиалки, розы, орхидеи! Вы перечисляете такие прекрасные цветы! Есть в Москве компания по доставке букетов, которая может составить любую композицию по вашему желанию: . При этом, быстрая доставка, курьер прибудет от 3-х часов. Перед составлением букетов специалисты проверяют цветы на свежесть.

Лично мне, нравятся композиции из цветов, которые я видел в интернет-магазине   (Украина, Днепр). Там девочки-флористы создают сказочно краисивые сочетания цветов в необычном исполнении. Вот как вариант композиция цветов «Весенняя роскошь», которую я заказзыал для своей сестры на день ее рождения. 

На момент дня рождения моей сестры я был в Москве, но это мне не помешало связаться в чате с администратором магазина цветов в Днепре и оплатить за заказ при помощи банковской карты России по системе  WayForPay. Так же магазин принимает деньги через электронные платежные системы Яндекс.Деньги и Вэб Мани. Мне потом было очень приятно узнать от моей сестрички, что в день заказа и оплаты курьер привез цветы прямо в ее квартиру, открыл шляпную коробку из которой сразу вырвался ароматный запах цветов т.к. они были такими свежими и пахнущими как будь-то их сорвали только-что из клумбы. Для тех, у кого живут родственники на Украине, можете взять себе на заметку этот магазнин т.к. у него осущесвляется достава цветов по всей Украине.          


отредактировал(а) Grinii: 19.06.2019 13:26 GMT

Добрый день. Моя жена обожает комнатные цветы, регулярно пополняю ее коллекцию). А недавно один из ее любимчиков «приболел». Ответ на вопрос, что делать, когда на клеродендрум желтеют листья она нашла в статье на сайте . Если растение находится на подоконнике, выходящем на юг, ему обязательно требуется притенение. Полутень северного окна клеродендрум сможет перенести, однако, количество цветков будет очень маленьким, или он вовсе не зацветет.