Автор
Сообщение

Как справиться со стрессом? И насколько серьезный вред организму это может принести?

У меня на фоне стресса была бессонница, могла несколько суток не спать. Начала принимать I тирозин  помогает отлично. Он как легкое успокаивающее, на натуральной основе, привыкания не вызывает. купите себе, если подвержены стрессам, очень рекомендую)

от стресса все болезни(

Размер вреда определить достаточно сложно, поскольку он зависит от множества факторов, которые в совокупности могут привести к достаточно серьезным проблемам. К той же трихотилломании, к примеру. В первые я услышал про эту болезнь, когда более подробно решил углубиться в изучение вопроса С тех пор нервничать стараюсь поменьше. А, чтобы справиться со стрессом, помимо принятия антидепрессантов и успокоительных, рекомендую начать медитировать. Ну или записаться на йогу.

Психологи говорят, что очень сильное. А ещё от этого всего, то есть стрессов может быть бесплодие. Так что ищите https://otzivi-o-psihoterapevtah-psihologah.ru специалистов, если есть такие проблемы. 

Очень много заболеваний проявляются именно после стресса, знакомая рассказывала о том, что у сестры после огромного стресса диагностировали гиперпролактинемию  а ведь до этого всего она была полностью здоровой(((