Автор
Сообщение
Как вы лечили не правильный прикус? У моего ребенка есть такая проблема и нам говорят, что нужно только резать. а без этого никак?

Нашим врачам только бы что-то разрезать, больше методов у них не существует. А потом они удивляется, почему мы боимся стоматологов. Ваш ребенок может обойтись без этой болезненной процедуры. Есть же много других способов избавится от этой проблемы. Я например носила брекеты и мне они помогли. Да пришлось в них походить не мало времени, зато теперь у меня нормальная форма зубов без хирургического вмешательства. Брекеты ставила в «Новаденте» на Чернышевской. Сводите своего ребенка к ним, там компетентные врачи, проведут осмотр и все разложат по полочкам.

Врачам виднее, конечно. Проблемы с прикусом могут быть разные, кому-то пластинка поможет, а кому-то и оперировать надо

нам от неправильного прикуса хорошо помогло ношение специальной капы

, осмотрев, сказала, что вопрос решить можно брекетами. Вот такая разница. 

Добрый день. Современные технологии позволяют предоставлять новые стоматологические услуги, исправить прикус вашему ребенку помогут каппы FlexiLigner . Если ребенку нет еще 12 лет подойдут детские флексики, а с 12 лет элайнеры. Моей дочке они здорово помогли исправить незначительный дефект прикуса всего за полгода. Главное, что они практически незаметны и снимаются на время приема пищи. Рекомендую.

Сейчас много способов его исправить. Но, некоторые живут и так, при этом не особо жалуются