Автор
Сообщение

У бабушки сильно болят колени. Болят до такой степени, что она не может передвигатся без палки. Врачи говорят, что у нее коксартроз. Есть ли хороший и проверенный метод личения коксартроза? 

А, что Вам врачи не предложили метод лечения? 

У моего дедушки были такие же проблемы. Отдали целую кучу денег врачам за операцию (вводили какую-то жидкость в колено), которая ему не помогла. В прошлом году знакомые посоветовали нам обратится в клинику «Стопартроз». В этой клинике дедушке сказали сделать плазмолифтинг . Эффект потрясающий, боли прошли и дедушка теперь передвигается самостоятельно. Процедура не сильно дорогая, но того стоит.

#14720 МаксСимуш :

У бабушки сильно болят колени. Болят до такой степени, что она не может передвигатся без палки. Врачи говорят, что у нее коксартроз. Есть ли хороший и проверенный метод личения коксартроза? 


Лечить это нужно только в больнице, они метод вам точно подскажут, какой больше подходит. Когда у деда колени болели, то его возили на оперативные процедуры в больницу.

Лечение такого заболевания кк артроз нужно лечить хирургически при такой стадии болезни, что бабушка передвигается только с палкой. Обратитесь в хирургический центр клиники GMS, у них хорошее отделение ортопедии, проведут лечение и постаят бабушку на ноги. В таких случаях назначают артроскопию коленного сустава, после такой процедуры мой сосед отлично ходит, хотя раньше лежал почти всегда.

К сожалению это основная проблема людей уважаемого возраста, моей бабушке вообще сказали операцию надо делать. Но она отказалась, возраст все-таки, а вдруг наркоз не перенесет, да и мы сильно переживаем. Хочу еще записать бабушку на консультацию в центр Бубновского в Москве  Вычитала на сайте, что они предлагают какую-то методику для безоперационного лечения коксартроза.

Не верю я в такие методики, если врачи сказали делать операцию значит вряд ли что-то другое поможет. Еще если человек, как вы говорите, уважаемого возраста, физические нагрузки явно не улучшат состояние. Это же какие боли придется терпеть.

Согласна с вами на все сто процентов, у моей тети такая проблема, так она еще можно сказать молодая, но такие боли сильные бывают, что без обезболивающих препаратов невозможно обойтись. Но она тоже отказалась у нас делать операцию, скорее всего будем связываться с врачами больницы Шиба в Израиле  Очень надеемся что там ей помогут.