Автор
Сообщение

Мой муж совсем запил, не могу ничего с этим сделать. Боюсь насовсем потерять его, а у нас ведь ребенок. Помогите мне. Как быть с этой бедой?

Терпения вам! Очень это нехорошо, и избавиться от такой напасти сложно

Попробуйте закодировать!

я думаю, что не стоит кодировать, ведь после этого некотоорые запивают еще сильнее

Я считаю, что первым делом вам стоит сделать упор на то, чтоб вывести вашего мужа из запоя, а на трезвую голову с ним можно будет хоть как-то серьезно поговорить. А то как я понял, в данный момент он совсем не воспринимает информацию. Вывод из запоя возможно осуществить на дому, но вряд ли у вас получиться это сделать самостоятельно, без профессиональной помощи. Моей сестре несколько раз приходилось обращаться в клинику Счастливая жизнь, которая предостаыляет услугу . На все про все это обойедтся до 5000 рублей, что очень адекватная стоимость за комплекс услуг.

Нам отца тоже надо из запоя вывести. Совсем здоровье подорвал. Посоветуйте, плиз, хороших специалистов. Территориально Одесса и область интересует.

  должны опытные специалисты осуществлять. Именно такие в медицинском лечебном центре «Ви-Та» работают. Он в Одессе в курортной части города расположен. Опыт у них большой и методика эффективная. Они многим моим знакомым и родственникам вернуться к нормальной жизни помогли.